Пчеловодство Белоруссии Bee&Ivtodi
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум "Белорусских и зарубежных пчеловодов любителей и профи » Форум "Белорусских и зарубежных пчеловодов любителей и профессионалов" » Пчеловодство как бизнес » Интернет-магазины пчеловодства (Обсуждение, отзывы. Доставка в Беларусь и по Белоруссии.)
Интернет-магазины пчеловодства
Serega1976Дата: Среда, 01.06.2011, 09:26 | Сообщение # 1
Лейтенант
Награды: 0  +
Замечания:  ±
Статус: Offline
Может я не внимательно просмотрел форум, но по моему такой темы не было. Хотелось бы спросить у форумчан кто и где заказывает (если заказывали) пчеловодческие товары в интернет-магазинах с доставкой курьером или по почте, какие впечатления, как сервис? Может кто заказывал из-за границы, были-ли проблемы с таможней? В белоруссии я нарыл пока два интернет-магазина пчеловодства: У бортника я сделал заказ, жду посылку. Из заграничных пока видел и российский . На сайтах написано, что шлют в Беларусь, но меня пока останоавливает стоимость доставки(дороговато) и из заграницы высылают по предоплате. А вообще я считаю интернет магазины очень удобной штукой, особенно кто живет не в областных центрах, заказал наложенным платежом, сходил на почту оплатил и получил. В Горках хорошая фирма, но у них не хватает, как мне кажется, своего сайта чтобы можно было посмотреть цены и фото предлагаемого инвентаря.

Добавлено (01.06.2011, 09:26)
---------------------------------------------
Видимо админ посчитал мои ссылки рекламой и затер их, а жаль. Там ведь были ссылки на несколько магазинов совершенно разных фирм, причем часть из них заграничных с доставкой в Беларусь. На других форумах пчеловодов эта тема очень обсуждаема. Данную тему без ссылок на магазины я считаю не актуальной и ее можно закрывать.
З.Ы. Ладно затерли ссылки, но зачем было затирать мой вопрос (по поводу цены в одном из магазино на сот Никот за 63480 бел.руб.), в котором я спросил, почему цена такая маленькая и в чем подвох?

krisДата: Четверг, 02.06.2011, 08:55 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Награды: 7  +
Дай в личку ссылки по интернет магазинам, плиз, если не трудно...

kris

ivtodiДата: Четверг, 02.06.2011, 20:34 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Награды: 1  +
Вообще то читайте правила форума!! И второе инициатива наказуема!!!! Если каждый без ведомо может делать что угодно, то это уже без предел и анархия порядок должен быть, как на пасеке и в улье!!! Пчелы такое не дапустят! Я тоже стараюсь!!! wink Каму сильно надо будет, то можно и в лычку отписаться к товарищу!!!! А за рекламу в наше время "Мани - мани" платить надо!!! wink biggrin А то скоро и Амин без куска хлеба ходить будет и сайт некому будет содержать и развевать!!!!! После десятка таких адресов как дал Serega1976 !!! wink Надо рейтинг зарабатывать и наоборот всех к нам привлекать, а он отсылает ходок!!!! angry wink

http://bee-ivtodi.ucoz.com
ivtodi@mail.ru

Serega1976Дата: Пятница, 03.06.2011, 11:42 | Сообщение # 4
Лейтенант
Награды: 0  +
Если администратор считает мои ссылки рекламой, то я извиняюсь за нарушение правил. Даже и не думал ничего рекламировать. Просто хотел помочь, если кому нужно.
Quote (ivtodi)
а он отсылает ходок!!!!
смыслов слова "ходок" много, хотелось бы уточнить в каком смысле оно употреблено здесь?

ivtodiДата: Воскресенье, 05.06.2011, 22:10 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Награды: 1  +
Занимайтесь соратники пчеловоды делом пчелиным, а ни демагогией!!!! wink

http://bee-ivtodi.ucoz.com
ivtodi@mail.ru

СтолинскийДата: Понедельник, 06.06.2011, 14:09 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Награды: 3  +
Quote (ivtodi)
Занимайтесь соратники пчеловоды делом пчелиным, а ни демагогией!!!!

Вот - вот. Это важнее и для Вас и для пчёл. biggrin

Форум "Белорусских и зарубежных пчеловодов любителей и профи » Форум "Белорусских и зарубежных пчеловодов любителей и профессионалов" » Пчеловодство как бизнес » Интернет-магазины пчеловодства (Обсуждение, отзывы. Доставка в Беларусь и по Белоруссии.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Ivtodi A.G.© Bee&Ivtodi  2018