Пчеловодство Белоруссии Bee&Ivtodi
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум "Белорусских и зарубежных пчеловодов любителей и профи » Форум "Белорусских и зарубежных пчеловодов любителей и профессионалов" » Инвентарь и оборудование » Медогонки заводские и самодельные ! (Все что связано с медогонками,самодельные модернизация завод)
Медогонки заводские и самодельные !
ivtodiДата: Четверг, 28.10.2010, 21:36 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 841
Награды: 1  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
forum
barbarian Медогонки заводские и самодельные ! Все что связано с медогонками старины, самодельные модернизация заводских, просим. Выставление фото прикрепление, советуем спрашиваем, прилагаем товарищи пчеловоды!!! barbarian

http://bee-ivtodi.ucoz.com
ivtodi@mail.ru
 
ivtodiДата: Четверг, 28.10.2010, 21:38 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 841
Награды: 1  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
forum
Я планирую в следующим году, сделать медогонку из 250 литровой бочки, на 6 рамок. Сделаю выкину фотки!!! wink

http://bee-ivtodi.ucoz.com
ivtodi@mail.ru
 
Serega1976Дата: Вторник, 05.07.2011, 09:24 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
forum
Я покупал старинную советскую из пищевого алюминия на три оборотные кассеты. Штука не убиваемая, здоровая но легкая, работает как часики, хотя самой наверное лет 50. С ней в комплекте купил ящичек-рамконос из пищевого алюминия тоже советского производства для переноски и хранения рамок, обалденная вещь, поставил рамки, защелкнул и до весны забыл, все подогнано аккуратно и герметично никакие мыши или моль не доберуться. Умели же делать, если хотели. Фото пока прикрепить не могу, в фотике батарею раздуло еле вытянул из фотика.
 
СтолинскийДата: Вторник, 05.07.2011, 09:50 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 726
Награды: 3  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
forum
Фотки рамконоса интересуют... Буду ждать. cool
 
Форум "Белорусских и зарубежных пчеловодов любителей и профи » Форум "Белорусских и зарубежных пчеловодов любителей и профессионалов" » Инвентарь и оборудование » Медогонки заводские и самодельные ! (Все что связано с медогонками,самодельные модернизация завод)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


  
Copyright Ivtodi A.G.© Bee&Ivtodi  2024